+7 495 495-91-10
+7 495 948-63-09

финальные окружные соревнования по шашкам

Финальные окружные соревнования по шашкам

16 марта в ГБУК "Атом" прошли финальные окружные соревнования по шашкам Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

Сборная команда района Северное Тушино, под руководством Егорова Константина Константиновича - тренера ГБУ СДЦ "Кольчуга", в упорной борьбе завоевала 2 место!

Героями стали: Горбунов Григорий, Обморнова Виктория, Обморнов Максим и Кобюк Вероника.

Из 28 возможных личных очков ребята набрали 21,5, выиграв все семь матчей и лишь ненамного отстав от победителя! Помимо командного успеха, ребята отличились и в личных турнирах:

• Горбунов Григорий показал лучший результат в старшем возрасте (6 очков из 7)
  • Обморнова Виктория стала лучшей среди ребят 13-14 лет (6,5 очков из 7)
  • Обморнов Максим завоевал занял второе место в младшем возрасте (5,5 очков из 7).

Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!

Все фотографии и видео о событии вы можете посмотреть здесь.