Район "Северное Тушино"
+7 495 495-91-10
+7 495 948-63-09

Конкурс рисунков

Конкурс рисунков

Штаб «Бессмертного полка – Москвы» к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне проводит конкурс детских рисунков «Жди меня, и я вернусь…».

Наши студии ИЗО и ДПИ "Палитра", "Родник" и студия авторской куклы "Стильная штучка" решили принять участие в этом патриотическом конкурсе.

К участию принимались работы детей до 16 лет, лучшие работы будут представлены на одноименной выставке «Жди меня, и я вернусь…».

От студии "Палитра" приняли участие:

  • Дуброва Марина,
  • Литвинова Екатерина,
  • Маркарова Ольга,
  • Шматина Прасковья,
  • Власкина Александра.

А так же студии ИЗО и ДПИ "Палитра", "Родник" и студия авторской куклы "Стильная штучка" приняли участие во Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «Город дружбы – равные возможности», посвященном году кино.

Главная цель конкурса - поддержать детское творчество, дать детям возможность почувствовать себя полноценными и равными участниками общества и поверить в свои силы.

Поздравляем ребят, которые прошли 1-ый отборочный тур:

  • Апполонова Алеся («Хозяйка медной горы»)
  • Тарасова Марина («Гуси- лебеди»)
  • Габрусева Ольга («Снегурочка»)
  • Шишкова Диана («В траве сидел кузнечик»)
  • Евграфова Ксения («Лягушка Царевна», «В траве сидел кузнечик» (иллюстрация к песне из мультфильма «Приключения Незнайки и его друзей»))
  • Шматина Прасковья («Человек- амфибия»)
  • Карпычева Ксения («Лиса и журавль»)
  • Птицын Константин («Кошка, которая гуляла сама по себе»)
  • Колесникова Мария («Козлятушки- ребятушки»,«Жар- Птица» (из мультфильма по сказке П.Ершова «Конек-горбунок») )
  • Колесников Александр («Емеля»)
  • Котлярова Маргарита («Дед Мазай и зайцы», «Гадкий утенок» (из мультфильма по сказке Г.-Х. Андерсена «Гадкий утенок»))
  • Леонова Алиса («Бемби»), Ананенко Елизавета («Петушок Золотой гребешок» (из мультфильма по сказке А.С.Пушкина «Золотой Петушок»)
  • Литвинова Екатерина («Хвостатый, мохнатый и масляный»)
  • Ускова Виктория («Баба Яга»)
  • Мамонов Никита («Соловей- разбойник»)
  • Тарасова Ирина («Конек- горбунок»)

От всей души желаем удачи воспитанникам студий!

Версия для печати