Район "Северное Тушино"
+7 495 495-91-10
+7 495 948-63-09

Итоги конкурса "МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ"

Итоги конкурса "Мосвковские звезды"

ИТОГИ КОНКУРСА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА "В МИРЕ СКАЗОК И БЫЛИН"

От всей души поздравляем победителей и участников!

Полный список лауреатов и дипломантов, а так же информацию по конкурсу Вы сможете посмотреть по ссылке: http://www.ms-fest.ru/content.shtml?cid=61

  • лауреат 1 степени - Михнович Мария, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна.
  • лауреат 2 степени - Литвинова Екатерина ,Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 2 степени - Тарасова Ирина, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна
  • лауреат 2 степени- Никитина Ксения, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна 
  • лауреат 2 степени -Хромова Екатерина, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна
  • лауреат 3 степени- Габрусева Ольга, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Дуброва Марина, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Елькина Кристина, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени- Зенина Александра, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга"руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Колесникова Мария, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга"руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Котлярова Маргарита, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Шишкова Диана ,Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Митрясов Михаил, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Соколов Алексей , Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени Тарасова Марина, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени- Федорова София , Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • лауреат 3 степени -Ходаков Егор, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна
  • лауреат 3 степени -Прокофьева Марина,Студия "Колорит" ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Копылова Оксана Юрьевна
  • лауреат 3 степени -Бондаренко Елизавета , ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна 
  • лауреат 3 степени -Маркелова Ксения Александровна, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна 
  • лауреат 3 степени -Неволина Елизавета, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна 
  • лауреат 3 степени- Прошина Елизавета, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна
  • дипломант- Евграфова Ксения, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант -Карпычева Ксения, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант -Корниенко Данила, Студия "Палитра", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант -Апполонова Ксения, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант -Волков Богдан , Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга"руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант- Волков Григорий ,Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант -Гусев Захар, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант- Данченко Ольга, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант- Зеленкова Александра, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант- Иконникова Кира, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант -Потапова София, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна 
  • дипломант -Смирнова Елизавета, Студия раннего детского развития "Родник", ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Алябьева Лариса Юрьевна
  • дипломант -Скрыпник Виктория, Студия "Колорит" ГБУ СДЦ "Кольчуга" руководитель студии: Копылова Оксана Юрьевна
  • дипломант- Алехина Арина, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна 
  • дипломант -Грибкова Ольга, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна 
  • дипломант -Кожевников Михаил, ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге" руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна 
  • дипломант -Степанова Варвара ,ГБУ СДЦ "Кольчуга" Изостудия "Вверх по радуге"руководитель студии: Кривовязь Елена Анатольевна.
Версия для печати