Район "Северное Тушино"
+7 495 495-91-10
+7 495 948-63-09

Окружные соревнования по шахматам

Триумфально завершились для шахматистов ГБУ СДЦ «Кольчуга» окружные соревнования по шахматам, прошедшие 21 и 22 мая на базе ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова» (ул. Героев Панфиловцев, 9 – 2)!

Среди 28 участников, представляющих различные окружные клубы и секции, наших было только трое – зато все они завоевали награды!

Вдохновенную и поистине взрослую игру показал Иванов Кирилл, который и стал победителем турнира с результатом 6,5 очков из 7 возможных. Кириллу всего 5 лет (!) – он был одним из самых юных участников турнира!

Поддержал его победный рывок и другой представитель нашего центра – Першин Роман. С результатом 5 очков из 7 Рома попал в дереж 2-6 места – и богиня шахматной игры, Каисса, в этот день была на его стороне – лучшие дополнительные показатели вывели его на вторую строчку пьедестала.

Отдельным призом за лучший результат среди юных участников был отмечен Армен Даштоян – нашему шахматисту только 4 года!

Все фотографии и видео о событии вы можете посмотреть здесь.