Поздравляем победителей, лауреатов, дипломантов и участников творческих конкурсов!
Район "Северное Тушино"
+7 495 495-91-10
+7 495 494-83-82

Поздравляем победителей, лауреатов, дипломантов и участников творческих конкурсов!

Поздравляем победителей, лауреатов, дипломантов и участников творческих конкурсов!

Поздравляем победителей, лауреатов, дипломантов и участников творческих конкурсов!

Воспитанники студий ГБУ СДЦ "Кольчуга" принимали участие в различных международных и городских конкурсах, проектах и фестивалях искусств. Поздравляем победителей, лауреатов, дипломантов и участников!

Международный фестиваль искусств "Московские звезды"

Лауреат Котлярова Маргарита (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра")

Лауреат Полянская Полина (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра")

Лауреат Сивец Дарья Андреевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Лауреат Хромова Екатерина Андреевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Лауреат Эйжвертина Ева Дмитриевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Дипломант Габрусева Ольга (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра")

Дипломант Иконников Вадим (Студия раннего творческого развития "Родник")

Дипломант Куценко Анастасия (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра")

Дипломант Попкова Арина (Студия раннего творческого развития "Родник")

Дипломант Алёхина Арина Андреевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Дипломант Неволина Елизавета Евгеньевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Дипломант Подольская Александра Сергеевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Всероссийский выставочный проект "Арт-География Москвы"

Апполонова Ксения Васильевна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Новодевичий монастырь»

Дуброва Марина Алексеевна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Юрий Долгорукий»

Дуброва Марина Алексеевна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Москва. Кремль»

Иконникова Кира Сергеевна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Счастье»

Копытина Василиса Александровна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Парк «Северное Тушино»

Котлярова Маргарита Васильевна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Мой любимый район»

Куценко Анастасия Геннадьевна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Салют Победы»

Полянская Полина Владимировна (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Москва Сити»

Ускова Виктория (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Кукла Московка»

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Величие страны моей родной"

II место Фомина Лидия Анатольевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

II место Кожевников Михаил (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

II место Кожевников Алексей (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Приз зрительских симпатий Ерохина Зинаида Сергеевна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Приз зрительских симпатий Кабанова Людмила Михайловна (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

Конкурс изобразительного искусства "Родной простор России незабвенной"

I место Маркелова Ксения (Студия ИЗО и ДПИ "Вверх по радуге")

II место Муравьева Анастасия

V Международный конкурс детского рисунка "Через искусство к жизни"

Лауреат Елькина Кристина (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа "Парикмахерский дебют"

Лауреат Полянская Полина (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа "Внученька рядышком с бабушкой"

XI Международный конкурс детского рисунка "Море и дети"

Лауреат Котлярова Маргарита (Студия ИЗО и ДПИ "Палитра"), работа «Экзотическая рыба моей мечты»

Благодарим руководителей студий ГБУ СДЦ "Кольчуга" Алябьеву Ларису Юрьевну, Кривовязь Елену Анатольевну, Леснову Дарью Григорьевну, Копылову Оксану Юрьевну и Короткову Галину Николаевну за подготовку участников на высоком профессиональном уровне.

Версия для печати