20 апреля 2015 года прошла замечательная программа "Наш первый космонавт" в библиотеке № 216 для многодетных семей, в рамках кружка "Молодежный проект" от ГБУ СДЦ "Кольчуга"!
На программу собрались дети из разных классов, но все они знали про Юрия Гагарина и про космос в целом, просто отлично. По словам одного из аниматоров: "Даже я на некоторые вопросы не знала ответов. Космос для меня и есть космос!".
На нашей программе было 4 этапа, с которыми ребята справились, но самым ответственным для ребят был последний этап. Он заключался в том, что нужно было сделать самолетик и запустить его в "КОСМОС".
Ребята успешно выполнили все задания. Но самыми ловкими и дружными оказалась команда "Улёт", которая и заняла первое место. Каждый участник программы получил свой приз, а I, II и III места - почетные грамоты.
Все фотографии и видео о событии вы можете посмотреть здесь.
Благодарим всех участников и готовим новые интересные проекты!!!