Район "Северное Тушино"
+7 495 495-91-10
+7 495 948-63-09

Соревнования по армреслингу!

01.04. 2015 г. в спортивно-досуговом центре "Кольчуга" прошли соревнования по армрестлингу!

Главный тренер соревнований, Мастер спорта России, судья международной категории - Рябоконь Михаил. Соревнования проходили в абсолютных весовых категориях среди мужчин и среди женщин по сумме двух рук. В соревнованиях принимали участие 30 человек, которые показали высокий уровень подготовки и отличные навыки этого без сомнения, сложного и увлекательного вида спорта.

Среди мужчин 1 место занял Согаев Азамат, 2 место - Аллахвердиев Ансар и 3 место - Тарвердян Юрий. Среди женщин абсолютной чемпионкой стала Воробьёва Екатерина, 2 места удостоилась Зайцева Ольга и 3 место заняла Раджабова Сафия. Победители и призеры были награждены кубками и памятными дипломами.

Все фотографии и видео о событии вы можете посмотреть здесь.