Район "Северное Тушино"
+7 495 495-91-10
+7 495 948-63-09

Спартакиада-2015, игры по футболу!

В период с 13 по 16 апреля 2015 года состоялись Окружные соревнования по футболу среди детей и юношей СЗАО в рамках Спартакиады-2015 "Московский двор - спортивный двор".

В этих соревнованиях боролись за призовые места 8 административных округов: Северное Тушино, Южное Тушино, Митино, Строгино, Хорошево-Мневники, Куркино, Покровское-Стрешнево и Щукино.

Несмотря на сложные погодные условия все участники достойно боролись как настоящие львы с настоящим спортивным рвением и закалкой! По истечению 3-х соревновательных дней наша команда под началом тренера Илясова Максима Юрьевича одержала победу.
Команда "Кольчуга" заняла 1 место победив, в напряженной и равной борьбе, команду Хорошево-Мневники со счетом 3:2!

В финале матча между командами разыгралась настоящая драма. Весь матч на протяжении 30-ти минут счет был не открыт и напряжение было максимальным. И только на последней минуте со штрафного удара нападающему команды "Кольчуга" удалось поразить ворота соперников и счет стал 1:0 в пользу команды "Кольчуга" от Северного Тушино!

Все фотографии и видео о событии вы можете посмотреть здесь.

В итоге соревнований команда "Кольчуга" заняла 1 место и стала чемпионом Спартакиады-2015 по футболу!